Aller au contenu Aller à la navigation principale

Livraison sous 48 heures en France

Frais de port offerts dès 100€ d’achat (hors équipement de formation)

Espace professionnel
  • Lot de 12 cuillères à café Jet Visuel 1
  • Lot de 12 cuillères à café Jet Visuel 2
Lot de 12 cuillères à café Jet Visuel 1 principal

Lot de 12 cuillères à café Jet

MLOTAM0375
23,76 €
TTC
Les points forts du produit
  • Acier monobloc
  • Finition miroir et brillant
  • Poinçon d'abeille moderne
  • Collection Jet par Lou Laguiole
Voir le descriptif complet
En savoir plus sur le produit

Les cuillères à café Jet de Lou Laguiole accompagneront vos tasses de café ou thé. Elles sont conçues pour apporter un style contemporain à votre table.

En acier inoxydable composé de 18 % de chrome, ce couvert résiste à la corrosion et préserve son éclat au fil du temps même avec un usage quotidien.

Sa finition miroir et brillant avec son poinçon d'abeille rend la cuillère élégante avec une esthétique raffinée.

Cette cuillère peut-être utilisée pour votre café ou thé, mais également pour savourer vos desserts.

117,22 €TTC
132,62 €TTC
54,00 €TTC
23,76 €TTC
59,33 €TTC
Lot de 12 fourchettes Cube Visuel
Lot de 12 fourchettes Cube
AMEFA
MLOTAM320CU
79,34 €TTC
117,22 €TTC