Aller au contenu Aller à la navigation principale

Livraison sous 48 heures en France

Frais de port offerts dès 100€ d’achat (hors équipement de formation)

Espace professionnel
  • Lot de 12 fourchettes Jet Visuel 1
Lot de 12 fourchettes Jet Visuel 1 principal

Lot de 12 fourchettes Jet

MLOTAM0320
28,37 €
TTC
Les points forts du produit
  • Acier monobloc
  • Finition miroir et brillant
  • Poinçon d'abeille moderne
  • Collection Jet par Lou Laguiole
Voir le descriptif complet
En savoir plus sur le produit

À la signature raffinée pour les tables du quotidien, cette fourchette se distingue par son design contemporain et par son poinçon d'abeille.

Elle habillera également les tables de restaurants, brasseries et événements chics.

Composé d'acier inoxydable avec 18 % de Chrome, ces fourchettes sont conçues pour résister à une utilisation quotidienne et garder leur éclat au fil du temps.

28,37 €TTC
18,72 €TTC
69,70 €TTC
Lot de 12 fourchettes Cube Visuel
Lot de 12 fourchettes Cube
AMEFA
MLOTAM320CU
79,34 €TTC
Lot de 12 fourchettes Jewel Visuel
Lot de 12 fourchettes Jewel
AMEFA
MLOTAM320JE
69,70 €TTC